Las Canas Playa Nueva Romana
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Bénéficiant d'un emplacement avantageux, l'appartement Las Canas Playa Nueva Romana Soco spacieux offre une vue sur le jardin et se trouve à 3 km de Cave of Wonders. Aussi, la présence d'une piscine privée garantit un séjour relaxant.
Le Parc national de la grotte des merveilles est situé à à moins de 10 minutes en voiture du domicile de 120 m². L'appartement Las Canas Playa Nueva Romana est à 65 minutes en voiture de Punta Cana.
La résidence dispose de 1 chambre à coucher. Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bains.
Améliorez votre séjour avec la pièce doté d'une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique pour votre confort.
- sites d'intérêt locaux
- Beach Club1486 km
- Playa Mortero1602 km
- Aéroports
- Aéroport International de La Romana34 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement spacieux Las Canas Playa Nueva Romana ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement spacieux Las Canas Playa Nueva Romana au centre-ville. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement Las Canas Playa Nueva Romana ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement Las Canas Playa Nueva Romana avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement spacieux Las Canas Playa Nueva Romana est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Las Canas Playa Nueva Romana est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique. - ❓
Quelle est la taille du logement spacieux Las Canas Playa Nueva Romana ?
Le logement spacieux Las Canas Playa Nueva Romana est composé de 120 mètres carrés. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement dispose d'une piscine privée.